Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать с Google Picasa

Программное обеспечение Picasa от Google позволяет создавать фото проекты на компьютере и распечатывать их в домашних условиях с помощью Вашего принтера Epson, Canon либо HP. Чтобы распечатать с Google Picasa, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Если у Вас еще нет Google Picasa, загрузите и установите его. Для этого Вам не нужно регистрироваться в Google или платить за использование этого программного обеспечения. При первом использовании программа найдет все фотографии и изображения на Вашем компьютере, пригодные для печати.

2. Чтобы найти изображение, которое Вы хотите отредактировать, пролистайте файлы и папки в левой колонке браузера. Нажмите на папку, которая будет показывать содержимое (фото) в большом окне. Дважды щелкните на фотографии. Это откроет окно редактирования, в котором три инструмента обеспечивают автоматическое редактирование. Безусловно, в Picasa нет профессиональных функций редактирования, таких как в Adobe Photoshop. Любые изменения могут быть отменены (Ctrl-Z-) или несохранены. Инструмент «Текст» позволяет разместить текст на фото в любом месте. Вы можете выбрать шрифт, размер, стиль и цвет текста. Вкладка «Настройка» имеет дополнительные настройки тени и цветовой гаммы. Вкладка «Эффекты» включает преобразование в черно-белые тона или сепию.

3. После того как вы отредактировали фотографии, у вас есть несколько вариантов для их печати. Нажмите кнопку «Печать», чтобы распечатать их. Вы сможете распечатывать фотографии как в оригинальном размере, так 4 фотографии на листе. Вы можете добавить рамки и текст. Вы можете сделать фотографию обоями для Вашего рабочего стола или сделать из нее плакат. Чтобы сделать коллаж или заставку, Вы можете использовать несколько фотографий.

 

 

 

2 голоса

Средняя оценка: 3.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять