Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать с iPhone и iPod

Печать с iPhone (3G, 3GS, 4) или IPod Touch требует использования программного обеспечения от сторонних производителей, например ITunes Store, который загружается с подобными утилитами. Microtech в ePrint - популярное и простое в использовании приложение. Все, что Вам нужно - это само приложение и сетевой Wi-Fi принтер. Чтобы узнать, как печатать с iPhone или IPod, прочтите следующую инструкцию.

Шаг 1. Скачайте приложение ePrint.

Шаг 2. Подключите Ваш iPhone или IPod к компьютеру с помощью кабеля USB. Нажмите кнопку синхронизации в ITunes, чтобы установить ePrint на устройство.

Шаг 3. Убедитесь, что iPhone или IPod подключен к той же Wi-Fi сети в качестве принтера.

Шаг 4. Запустите ePrint на Вашем iPhone или IPod.

Шаг 5. Выберите пункт «Добавить принтер» и введите IP-адрес принтера. Если вы не знаете IP-адрес принтера, перейдите на «Принтеры и факсы» панели управления в Windows. Щелкните правой кнопкой мыши на сетевом принтере, а затем выберите команду «Свойства». IP-адрес принтера будет виден на вкладке «Порты».

Шаг 6. После того как Вы ввели IP-адрес в ePrint, выберите тип бумаги в принтере, например, А4 или письмо.

Шаг 7. Здесь же выберите тип задания печати, например фото или текст.

Шаг 8. На главном экране ePrint, Вы можете выбрать то, что хотите распечатать, например, контакты или фотографию. Чтобы распечатать фотографии, выберите «Камера». В Camera Roll выберите фотографии для печати.

Шаг 9. Нажмите кнопку «Печать» и фотографии будут распечатаны.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять