Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

На рынок выходит первое в мире устройство Scodix серии Ultra 1000s

2020-11-20-heidelberg2-min

20 ноября 2020 года в Heidelberg Italy было впервые представлено печатающее устройство Scodix Ultra 2000. Гости мероприятия Discover The Unexpected Event могли первыми познакомиться с уникальными характеристиками модели. Ее по праву называют первым печатающим аппаратом для цифровых технологий. 

Согласно информации от разработчиков, новинка демонстрирует профессиональный уровень гибкости, качества и производительности. Она будет полезной тем, кто занимается коммерческой печатью, производством этикеток, издательством книг и других материалов в сфере полиграфии. Основное преимущество модели в универсальном формате работы. Если ранее для реализации проекта нужно было задействовать несколько профильных устройств, то теперь Scodix Ultra 2000 выполняет все задачи за один рабочий цикл. Она выступает качественно новым и полезным инструментом в сфере полиграфической промышленности. Также устройство позволяет значительно сократить сроки работы над каждым отдельным проектом, что увеличит прибыль сегменту коммерческой печати.

Основные особенности модели Scodix Ultra 2000

  • Серия Scodix Ultra 1000 предусматривает шесть цифровых печатающих устройств, каждое из которых адаптировано под определенные задачи — это может быть сегмент Web2Print или Web2Pack, оформление упаковки.
  • Модели рассчитаны на работу с разными типами бумаги — ламинированными или неламинированными вариантами, немелованными либо офсетными листами и многими другими.
  • Каждое из устройств предусматривает разные технологии работы — одни вы можете использовать с HP Indigo Electroink, другие печатают с палитрой CMYK, третьи применяют тонер.
  • Устройства рассчитаны на максимально широкий спектр доступных к реализации проектов — это могут быть визитные карточки, бирки, упаковка, поздравительные открытки, папки, обложки книг и многое другое.
  • Повышает производительность также функция автоматического переключения между полимерами разных видов. 

Преимущество модели Scodix Ultra 2000 в том, что вы можете использовать ее для оформления больших рекламных полотен из ПВХ и других материалов. Теперь вместо покупки разных принтеров под различные задачи вы можете использовать одно и то же устройство.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять