Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Почему не стоит бояться уцененных принтеров?

ucenka-min

Когда мы слышим об уцененных товарах, автоматически возникают подозрения в их качестве или работоспособности. Может оказаться, что сниженная цена не оправдает те дефекты или неисправности, которые есть у модели. При этом не стоит проходить мимо уцененных принтеров или МФУ в наших магазинах — часто причины, по которым они присоединились к этому типу товаров, вас совершенно не смутят. Давайте разберемся, почему устройство может перекочевать из новых товаров в уцененные. 

  • Мы снимаем ролики для социальных сетей и видео на YouTube, используя новую печатающую технику. После нескольких рабочих циклов мы уже не можем продавать ее как новую, поэтому снижаем цену и предлагаем вам. Вы, в свою очередь, экономите без какого-либо ущерба для качества печати.
  • По пути с завода коробка устройства может случайно повредиться, что может стать причиной появления царапин и дефектов на корпусе ПУ. Если вы не относитесь к ценителям эстетики, но хотите сэкономить, этот вариант для вас. Незначительное повреждение никак не влияет на качество печати, копирования или сканирования.
  • Не скроем, что мы можем получить устройство с браком. К примеру, в МФУ может по какой-либо причине выйти из строя сканирующий модуль. Мы, конечно, не станем продавать устройство по цене нового, а сделаем скидку, чтобы те, кому важна исключительно печать, могли использовать технику в качестве принтера.

Преимущества покупки уцененных товаров

Далеко не всегда печатающие устройства из этой категории по виду отличаются от абсолютно новых — исключением являются те случаи, когда при транспортировке была повреждена упаковка товара. Кроме того, мы предоставляем гарантию даже на уценку — ее срок составляет от 14 дней до 12 месяцев, а также зависит от типа повреждения. Обратите внимание, что гарантийные обязательства на новые товары тоже актуальны в течение года, поэтому вы ничего не теряете. 

Мы ценим ваше доверие, поэтому перед продажей товаров с уценкой проводим тщательную проверку работоспособности механизма. Это подтверждается актом и соответствующей документацией, в которой указана причина попадания товара в данную категорию. От пользователей мы никогда не скрываем причины уценки той или иной модели.

Мы предлагаем реальную возможность сэкономить! Это отличный шанс получить профессиональный фотопринтер по цене домашнего МФУ с базовыми возможностями. 

Узнать больше об уцененных печатающих устройствах можно из видео с Дариной:

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять