Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Почему вам стоит выбрать МФУ HP Ink Tank 415

16-09-2020 21-14-38

Многофункциональное устройство из средней ценовой категории подойдет для домашней струйной печати. Также МФУ часто покупают для учебы, учитывая встроенные сканер и копир. Дополнительную экономию на расходных материалах обеспечивает система непрерывной подачи чернил в корпусе ПУ. Емкости вмонтированы в корпус принтера, что упрощает заправку и транспортировку системы.

Основные возможности HP Ink Tank 415

  • Четырех цветов чернил, на которые рассчитано ПУ, будет достаточно для переноса на бумагу альбомных фотографий, рефератов, текстовых документов с иллюстрациями.
  • Модель предусматривает использование носителей до формата А4 включительно с плотностью от 60 г/м2 до 300 г/м2.
  • Возможно беспроводное управление устройством по Wi-Fi — сохраняйте отсканированные материалы на планшет или печатайте фото напрямую с памяти смартфона.
  • ЖК-дисплей на панели управления предусматривает базовый функционал для того, чтобы вы могли отслеживать процесс печати без подключения к компьютеру или ноутбуку.
  • Лоток подачи бумаги рассчитан на 60 листов — это объема достаточно, чтобы распечатать доклад, портфолио или курсовую работу без необходимости добавлять бумагу. 

Среди дополнительных преимуществ устройства стоит выделить разрешение печати с показателем 4800x1200 dpi. Этого будет достаточно для получения ярких фотографий с плавными переходами между оттенками. Также предусмотрена опция печати без полей, которая будет особенно полезной при работе с иллюстрациями и творческими проектами.

Секрет популярности модели

При наличии всех необходимых функций для домашней печати, копирования и сканирования, МФУ предусматривает встроенные емкости для чернил. Бескартриджная конструкция дает возможность заправлять устройство совместимыми чернилами, которые, в свою очередь, в 20-30 раз снижают себестоимость отпечатка. Кроме того, вы избавляетесь от необходимости регулярно покупать картриджи, которые не только имеют высокую цену, но и относятся к числу длительно перерабатываемых отходов. Заправку системы можно провести за несколько минут по простой инструкции. Как правило, домашние ПУ заправляются один раз в 6-8 месяц при средней степени нагрузки. 

В комплекте вы также получаете фоточернила — состав на водорастворимой основе можно смело использовать для работы с текстом, графикой, цветными снимками.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять