Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Использование и преимущества чернил OCP серии Н

05-04-2019 22-31-16-min

Немецкий производитель чернил OCP для струйных печатающих устройств адаптирует состав расходных материалов под технические характеристики ПУ от разных брендов. Расходники из серии Н покупают для переноса изображений на бумагу с помощью принтеров и МФУ от Hewlett-Packard. Производитель заявляет, что по составу и качеству полученного отпечатка они могут посоперничать с оригинальными комплектами от HP.

Почему стоит выбрать именно чернила для принтера OCP?

  • Компания не пытается вывести универсальную формулу, которая позволит использовать один комплект краски с разными принтерами. К каждой модификации печатающего устройства разработан состав, который позволяет получать максимально качественные, яркие и реалистичные отпечатки.
  • Официальный срок годности расходников такого плана составляет три года. При этом тестирования показывают, что со временем свойства краски практически не меняются.
  • Чернила OCP для HP предусматривают компоненты, которые предотвращают пересыхание частиц краски в печатающей головке в период простоя принтера. Это увеличивает срок службы самого главного узла печатающего устройства, стоимость которого обычно составляет около 80 % общей цены ПУ.
  • Вы получаете отпечатки, которые не теряют цвет под воздействием прямых солнечных лучей. Это позволяет использовать расходники для работы с интерьерной графикой, демонстрационными материалами и рекламой.
  • Они корректно взаимодействуют с разными видами фотобумаги по плотности, составу и количеству функциональных слоев.

Стоит чернила для принтера OCP купить для работы с альбомными снимками, материалами для творчества, художественными и дизайнерскими проектами. Они обеспечивают плавные переходы между оттенками и качественную цветопередачу, равномерно распределяются по поверхности листа, не трескаются и не осыпаются. Благодаря жидкой консистенции фоточернил, они позволяют максимально точно перенести данные с электронного носителя на бумажный.

Все товары компании производятся только на заводах в Германии. Ежегодно на рынок выходит более 4000 тонн чернил от ОСР. Уже более 20 лет производитель предлагает на европейский рынок широкий ассортимент расходных материалов с гарантией качества.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять