Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Первые принтеры от “Эпсон” для вывесок с рулонным полимером

31-10-2020 01-30-06-min

Epson расширяет свое предложение на рынке вывесок с введением новых широкоформатных устройств. 64-дюймовые принтеры SureColor R5070 и R5070L обеспечивают максимальную производительность и универсальность благодаря технологии полимерных чернил. 

Для создания качественных отпечатков используется палитра из 6 цветов, которые можно применять на различных носителях. Новые ПУ подходят для типографий, которым нужна универсальная, производительная техника. Они обеспечивают готовую к немедленному ламинированию продукцию. Скорость работы до 290 квадратных футов в час. Оба принтера оснащены чернильными емкостями объемом 1,5 л для повышенной эффективности. Устройства были представлены во время демонстрации Epson Insight Days на PRINTING United Digital Experience 26 октября 2020 г. 

Новая техника расширяет присутствие “Эпсон” на рынке широкоформатных вывесок. Производитель предлагает клиентам передовую технологию печатающих головок Epson в сочетании с преимуществами полимерных чернил. Это закрывает потребность пользователей в том, чтобы все отпечатанные партии материалов имели воспроизводимый, однородный цвет. 

Принтеры SureColor серии R являются первой широкоформатной техникой, в которой используется технология многоцелевого расходника на основе полимерных чернил. Она обеспечивает быструю, стабильную печать обоев, тканей, немелованной бумаги и традиционных вывесок профессионального качества. Чернила UltraChrome RS Смола дают возможность получать отпечатки, которые можно использовать сразу после выхода: сухие, устойчивые к царапинам, готовый к немедленному ламинированию. Работа устройств с применением технологии PrecisionCore Micro TFP гарантирует, что проекты с несколькими панелями будут иметь постоянный, повторяемый цвет. Кроме того, новый режим разделяет подачу оптимизатора и цветных чернил, чтобы создать стабильный базовый слой для качественной печати с четкими линиями и выдающимися деталями. SureColor R5070L. Он оснащен системой с возможностью горячей замены. Она автоматически переключается с пустой емкости с чернилами на полную в середине рабочего процесса. 

Для повышения производительности в SureColor R5070 и SureColor R5070L встроена система из трех нагревателей. Она обеспечивает равномерную сушку с предварительным, опорным и последующим нагревом. Сенсорная панель управления с диагональю 4,3 дюйма предусматривает легкий доступ к функциям печати, включая быстрый запуск нагревателей, выбор носителя, цветовой режим и расчетное время завершения. Сменная система протирки ткани очищает печатающую головку и удаляет пыль перед печатью, а это означает, что ручное обслуживание требуется только ежемесячно. 

Устройства оснащены новым программным обеспечением Epson Edge Print с механизмом Adobe PostScript 3 для управления макетом и печатью, регулировкой цвета и бесшовной интеграции рабочего процесса. Доступ к Epson Edge Dashboard позволяет пользователям удаленно управлять своим парком принтеров “Эпсон”.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять