Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать цифровые фото на принтере

Чтобы воспроизвести цифровые снимки в красивые фотографии, у Вас есть три отличных варианта. Первые два способа предполагают использование мастера импорта изображения в Windows Vista и Windows 7. Это мощный и простой инструмент для передачи изображения с камеры на компьютер. Мастер импорта изображений работает с большинством камер и позволяет легко выбирать и печатать Ваши любимые снимки. Третий способ основан на технологии PictBridge - печать непосредственно с камеры, без ПК.

Печать фотографий с ПК в Windows:

  1. Для передачи изображения с камеры на компьютер, выключите камеру, подключите ее к компьютеру через кабель USB, и включите камеру. Если вы работаете с Windows Vista или Windows 7 PC, то подключенная камера должна запускаться с помощью автозагрузки.
  2. Чтобы начать копирование изображений на компьютере, выберите «Импорт изображений и видео».
  3. Если окно автозапуска не появляется в конце п. 1, откройте Windows Live Photo Gallery, нажмите кнопку Import и выберите камеру в списке устройств.
  4. Теперь Windows будет проверять камеру на наличие фото и видео, которое может быть передано на компьютер. Когда система закончит проверку, то откроется окно со списком изображений и видео файлов, которые были найдены.
  5. Если вы хотите организовать большое количество фотографий в группы и папки, оставьте опцию «Обзор, Организация и группы для импорта». Если предпочитаете сделать это позже, выберите «Импортировать все новинки» и добавьте теги, которые помогут вам найти эти фотографии. Вы можете указать папку, нажав кнопку «Дополнительные параметры» в нижней части окна.
  6. Нажмите кнопку «Далее» и Windows Live Photo Gallery откроет изображения, которые только что скопированы на компьютер. Чтобы выбрать фотографии, которые Вы хотите напечатать, нажмите и удерживайте клавишу Ctrl и нажмите на изображение. Затем нажмите Ctrl - P, чтобы настроить параметры печати.
  7. Меню окна печати содержит опции для принтера, размер бумаги, число копий и печать макета. Чтобы настроить любой из этих параметров, нажмите кнопку «Параметры» в правом нижнем углу. Далее нажмите кнопку «Печать», чтобы начать печать изображений.

Если Вы не хотите использовать Windows Live Photo Gallery, то можете воспользоваться комплектом программного обеспечения на диске, который поставляется вместе с камерой. Можно также попробовать использовать редакторы «все-в-одном», например, такой, как Adobe Photoshop Elements. Следуйте пошаговой инструкции для печати фотографий с компьютера, карты памяти или напрямую с камеры.

А чтобы печатать качественные фотографии по низкой цене установите на свой принтер систему непрерывной подачи чернил. При использовании СНПЧ с фоточернилами расходы на печать фотографий сокращаются практически в 30 раз!

5 голосов

Средняя оценка: 2.4 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять