Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Рекомендации для покупки ПУ

10-01-2020 21-42-06-min

Перед покупкой техники вы пересматриваете гигабайты информации. Часто она противоречивая и содержит неполные сведения. Функционал, желаемая производительность, технические характеристики, размеры и, само собой, дизайн. Если вы ищете устройство для работы в копицентре, офисе или фотостудии выбирайте прибор с высокой производительностью. При выборе домашней оргтехники, обращайте внимание на компактность прибора — это может быть ключевым параметром при размещении в небольшой квартире. Когда вы выбрали модель, соответствующую требованиям, возникает не менее важный вопрос где ее купить? 

В век прогресса и новых технологий все больше потребителей выбирают онлайн-шоппинг, так как это экономит время. Больше нет необходимости ехать за техникой в магазин, который находится на другом конце города. Можно выбирать необходимые товары сидя дома в любой удобное время. Остался последний нюанс, от которого зависит, насколько комфортным и безопасным будет приобретение нужного устройства. В интернете есть много сайтов, которые специализируются на продаже печатающей техники. В этой статье мы разберемся с ключевыми моментами при выборе надежного продавца. 

Важные нюансы: обратите внимание

  • При покупке принтера или МФУ в интернет-магазине, не забудьте уточнить у продавца наличие гарантии на печатающую технику. Ее наличие очень важный параметр, который говорит о том, что вы приобретаете качественный товар и данному сайту можно доверять.
  • Если у вас раньше не было опыта покупок в интернете, вам захочется иметь возможность выбора: купить устройство через сайт или рассмотреть его в магазине, сравнить с похожими моделями. Есть ли у компании, которую вы выбрали, офлайн-магазины? Их наличие один из моментов, которые доказывают, что компания надежная, вы сможете решить вопросы сервисного обслуживания и покупки расходников. Ведь вы покупаете устройство, которое должно служить не один год.
  • Сервисные центры.  В случае неисправности именно туда необходимо везти струйное устройство. При выдаче гарантийного талона у вас будет список сервисов, где выполняют обслуживание и ремонт ПУ.
  • Техническая поддержка пользователей. Большой плюс горячей линии в том, что после приобретения техники вы можете в любой момент получить квалифицированную информацию по вопросам подключения, эксплуатации, установки совместимых картриджей или СНПЧ, подбором чернил.

При оформлении заказа в нашем магазине, вы легко убедитесь в его надежности. Для покупателей предоставляется гарантийный срок использования товара. По всей стране есть большая сеть оффлайн-магазинов и сервисных центров. Также работает круглосуточная техподдержка, вы можете позвонить в любое время и получить консультацию по интересующему вопросу. Квалифицированные менеджеры помогут в выборе струйного ПУ и расходных материалов.

Наш магазин предоставляет большой ассортимент печатающей техники от мировых производителей. С помощью совместимых расходников мы делаем цветную печать доступной каждому.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять