Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Секреты работы с приложением Epson iPrint

306a3cc35dac122e948f81173ded0327 Если вы до сих пор считали принтеры и МФУ обычными приборами, которые только и могут что печатать, делать копии и сканы, то вы ошиблись. Новейшие технологии захватили и печатающие устройства, сделав их еще удобнее и функциональнее. Один из примеров такой удачной технологии — Epson iPrint, призванный сделать взаимодействие с принтером максимально простым. Фактически, эта программа представляет собой современный и очень удобный пульт управления.

Используя Epson iPrint, вы забудете о многих проблемах. Например, если у вас устройство с англоязычным дисплеем, то коммуникация с печатающим устройством не вызовет никаких затруднений. В меню приложения доступны все настройки на русском языке, так что учить английский для работы с печатающим устройством не придется.

Разработчики программы предусмотрели буквально все: можно отправить документы на копирование, задав количество копий, режим, подправив контрастность, указав размер и тип бумаги, и так далее.Со сканированием тоже все просто. Помещаем документ на сканер, задаем режим (цветной или же черно-белый), выбираем разрешение и запускаем процесс. А когда копия будет получена, ее можно сохранить либо в память гаджета, либо отправит в облачное хранилище данных.1808efdb179765ea2794692d69639bdc

Ну и, разумеется, вы можете выполнять печать фотографий. Выбирайте изображение, хранящееся в памяти вашего устройства, или добавляйте из облачных сервисов. В настройках Epson iPrint достаточно указать количество фото, размер листа, тип носителя и качество печати. Также очень легко можно скорректировать ориентацию снимка и добавить несколько изображений в очереди на печать (инструменты для этого будут находиться в нижней части экрана).

Посредством приложения можно управлять и печатью с карты памяти. В меню вы сможете просмотреть изображения с карты, которые нужно распечатать. Но может возникнуть проблема, заключающаяся в несоответствии сторон фото принятым форматам бумаги. Сделать тут ничего особо нельзя и выхода только два: либо печатать с полями, либо разрешить принтеру на свое усмотрение обрезать лишнее на изображении.

В числе наиболее интересных функций стоит отметить «Захват». Она пригодится в том случае, если вы не захотите сканировать документ: его можно просто сфотографировать и уже потом распечатать.7f25c278e6b882b4f612411b0ea25772 И, конечно же, приложении Epson iPrint дает возможность управлять ключевыми сервисными функциями вашего принтера или МФУ: проверка уровня чернил, печать теста дюз, прочистка печатающей головки и многое другое. Приложение может быть установлено на мобильное устройство, работающее под управлением Android или iOS. Для старта работы достаточно просто сказать его (совершенно бесплатно!), установить и подключиться к беспроводной сети. Работать с устройством будет невероятно легко, попробуйте сами!

 

4 голоса

Средняя оценка: 4.5 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять