Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Струйный принтер – незаменимый помощник для удаленной работы

620x379_1_f448819e17b956f1fd63cc219f155b17@1100x672_0xac120003_18525966941560297444-min

Преимущество струйной печатающей техники в простом управлении и высоком качестве полученных материалов. К этому добавляется и минимальная себестоимость отпечатка, если вы используете принтер с перезаправляемыми картриджами или СНПЧ. Чем струйное устройство будет полезно при работе в режиме домашнего офиса?

  • Если вы выбрали МФУ, то оперативно сможете получать не только печатные материалы, но и переводить данные в электронный формат, а также копировать книги, отчеты, документы.
  • Используя опцию облачной печати, вы сможете отправлять материалы на принтер дистанционно – уточните, чтобы данная функция была в вашем устройстве.
  • С помощью Wi-Fi модуля отправляйте файлы на печать со смартфона или сохраняйте полученные сканы в память планшета – это поможет сэкономить время.

Для чего еще использовать принтер во время работы дистанционно?

Мы знаем, что не всегда просто быстро сосредоточиться и продемонстрировать стопроцентную продуктивность. Эффективным инструментом для планирования времени и мотивации к работе станет ежедневник, чек-лист или список дел. Их не обязательно покупать – в сети достаточно бесплатных шаблонов, которые легко скачать и распечатать.

Многим помогают мотивационные открытки, плакаты или постеры – вы тоже сможете легко перенести их на бумагу с помощью струйного принтера. Чтобы изображение получилось ярким и долго сохраняло первоначальный вид, выбирайте для этих целей фоточернила в комплекте с глянцевой либо матовой фотобумагой.

Родители маленьких детей знают, насколько непросто работать, когда рядом постоянно находится любопытный непоседа. Чтобы занять ребенка с пользой, отправьте на печать раскраски, пазлы, развивающие игры или информационные карточки с животными, буквами, цифрами, растениями. Также увлекательно провести время в кругу семьи помогут распечатанные настольные игры – в сети легко найти шаблоны для них. При этом для печати реквизита стоит выбирать более плотную матовую бумагу, которую трудно случайно порвать или помять.

Исправляем главную ошибку фрилансеров

Основная проблема тех, кто работает удаленно, в неумении с удовольствием организовывать и проводить свободное время. В итоге многие работают практически круглосуточно, быстро теряют интерес и приходят к профессиональному выгоранию. Для этого нужно четко разделять рабочие часы и время для отдыха. Так, вы будете меньше уставать, а смена деятельности поможет работать более продуктивно. Как в этом поможет струйный принтер?

  • С его помощью можно напечатать цветные схемы для вышивки или вязания.
  • С ним можно не покупать цветную бумагу, картон, реквизит для скрапбукинга и квиллинга.
  • Он поможет получить наклейки, лейблы и многое другое для поделок из бумаги.
  • Он откроет широкие возможности сублимационной печати для оформления одежды, аксессуаров, домашнего текстиля.
  • С ним вы легко сделаете карту желаний и оформите семейный альбом с фото.

Подойдите творчески к удаленной работе, чтобы сделать ее более продуктивной и интересной.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять