Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Техподдержка от INKSYSTEM: заслуживает доверия

Любой клиент, посетивший центр поддержки клиентов компании INKSYSTEM, будет впечатлен дружеской поддержкой и непревзойденным сервисом, который обеспечивает наша компания.

При оценке опыта работы с оргтехникой компания INKSYSTEM неизменно получает высокие рейтинги обслуживания клиентов в соответствующих товарных категориях. Специалисты компании прекрасно обучены и регулярно повышают свой уровень профессиональной квалификации.

Одна из первых вещей, которую Вы заметите при входе в наш центр - это дружелюбные, квалифицированные специалисты, работающие в просторных, светлых помещениях. Стены и перегородки сделаны из стекла, так что здесь много естественного света. Рабочая атмосфера дружелюбна и располагает к общению. Позвонив в наш центр, Вы «услышите улыбку по телефону». Да, это действительно так, ведь мы стараемся способствовать дружелюбной среде, где сотрудники могут быть счастливы в своем деле.

Конечно же, одного дружелюбия недостаточно, чтобы сделать наших клиентов счастливыми. Мы оснащаем наших сотрудников самыми современными технологиями и инструментами для обеспечения эффективной работы. Для общения с клиентами все сотрудники используют беспроводную блютуз-гарнитуру, работают с несколькими различными операционными системами. В сервисном центре компании INKSYSTEM найдут ответ на любой Ваш вопрос и помогут устранить неполадки в Вашем принтере либо многофункциональном устройстве! Они определят точный характер Вашей проблемы и применят весь профессионализм, чтобы ее решить!

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять