Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

ТОП-5 идей для вашего струйного принтера

top-5-idei-dlia-printera-min

Специалисты сервисных центров то и дело получают в ремонт струйные принтеры, которыми давно не пользовались. В таких моделях начинают появляться воздушные пробки и сгустки засохших чернил, которые приводят к значительному ухудшению качества печати. После безуспешных попыток решить проблему самостоятельно пользователи привозят технику в ремонт. Мы не станем повторять, что для стабильного качества печати достаточно переносить на бумагу хотя бы пару цветных отпечатков каждые три дня. Добавляйте в закладки идеи, которые помогут вам регулярно использовать принтер с максимальной пользой. 

  • На тематических сайтах есть целые коллекции раскрасок-антистресс, детских развивающих игр или реквизита для квестов. Печатайте материалы на струйном принтере вместо того, чтобы платить за них профильным магазинам. То же самое можно сделать с большинством настольных игр для детей и взрослых.
  • Перечень возможностей вашего ПУ значительно увеличится, если вы купите для него самоклеящуюся бумагу. Листы с клейкой поверхностью помогут создавать авторские сувениры, предметы декора, детские наклейки и реквизит для игр. Проследите, чтобы ваш принтер был рассчитан на взаимодействие с листами такого плана.
  • Стремительно набирают популярность карты желаний, которые помогают визуализировать цели и как можно быстрее воплощать их в реальность. Если раньше материалы для такого проекта нужно было вырезать из глянцевых журналов, то теперь вы можете напечатать любую понравившуюся картинку самостоятельно.
  • Через интернет можно найти и скачать огромное количество чек-листов на все случаи жизни. Это могут быть подборки на тему ЗОЖ, обучения или саморазвития. В любом случае психологами доказано, что заветная «галочка» в списке иногда служит сильнейшим мотиватором.
  • Вы говорите, что нет времени для творчества? Струйный принтер предоставит необходимые шаблоны для скрапбукинга, оригами, вышивки или других видов рукоделия. Заходите в тематические паблики, чтобы получить порцию вдохновения. 

Не забывайте, что струйная печатающая техника рассчитана на регулярную печать. Если вы не используете ПУ в течение нескольких дней, запустите тест дюз — это займет буквально пару минут. При этом вы увеличите срок службы печатающей головки, которая, в свою очередь, является самым дорогостоящим узлом устройства.

4 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять