Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Как внести настройки принтера в ОС Windows

В большинстве случаев установка и настройка принтера Canon, Epson либо HP в Windows 7 или Vista является простой. Все, что Вам нужно - следовать инструкциям и прилагаемому программному обеспечению на установочном компакт-диске. Также Вы можете загрузить все необходимое для установки с сайта производителя принтера. Если данная информация отсутствует, то следуйте нашему руководству, чтобы настроить принтер вручную. Процесс добавления локальных и сетевых принтеров в Windows 7 очень похож на Windows Vista:

Шаг 1. Нажмите кнопку «Пуск» - «Устройства и принтеры».

Шаг 2. В появившемся окне нажмите кнопку «Добавить принтер» кнопкой на панели инструментов.

Шаг 3. В диалоговом окне выберите, как Вы будете подключаться к принтеру. Если Вы пытаетесь подключить принтер к компьютеру с помощью кабеля, нажмите кнопку «Добавить локальный принтер». Если Вы пытаетесь подключить принтер беспроводным способом (по сети или через Bluetooth) или хотите подключиться к принтеру, который подключен к сети, нажмите кнопку «Добавить сетевой, беспроводной или Bluetooth-принтер».

Шаг 4. Убедитесь, что существующий порт выбран, и нажмите кнопку «Далее».

Шаг 5. Выберите производителя принтера в левом списке, после чего нажмите кнопку «Далее». Возможно, Вам придется нажать на кнопку обновления Windows, чтобы воспользоваться Windows Search (расширенный список). Или, если у Вас есть диск, который был в комплекте с принтером, нажмите кнопку «Установить с диска ...»

Шаг 6. Windows приведет вас через некоторые дополнительные шаги, чтобы завершить установку.

Шаг 7. Если Ваш принтер не установлен как принтер по умолчанию, и вы хотите это сделать, нажмите кнопку «Пуск» - «Устройства и принтеры». Щелкните правой кнопкой мыши принтер, который Вы хотите видеть как принтер по умолчанию, и выберите «Установить как принтер по умолчанию» из контекстного меню. Вы также можете удалить принтер, нажав кнопку «Удалить устройство» из этого же контекстного меню.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять