Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на принтер Epson Stylus Photo 1500W

   У вас возник вопрос, как установить СНПЧ на Epson Stylus Photo 1500W? Это несложно, и сделать это может каждый. Систему НПЧ нужно расположить слева от печатающего девайса. Потом силиконовые заглушки нужно извлечь и на их место поставить воздушные фильтры. Заглушки не стоит прятать или выкидывать, а следует сохранить, так как они могут быть полезными при транспортировке принтера с СНПЧ.

   После установки фильтров поднимите лоток для бумаги и подключите сетевой шнур принтера. После необходимо включить печатающий аппарат. На экране нажимаете ОК. Расходники необходимо вставить в каретку, чтобы услышать характерный щелчок. Также нужно установить держатель для СНПЧ и плотно закрепить в нем шлейф.

   Шлейф при этом не должен и мешать печати. Потом закрывается блок сканера. Затем нужно подключить печатающий девайс к сети. Резервуар с краской должен находиться на одном уровне с печатающим устройством. Осуществить заправку тоже просто. Для этого понадобится лишь немного минут. Все отпечатанные изображения будут стоить выгодно. На качестве изображений экономичность не отразится, это знают все, кому приходилось пользоваться системой. Теперь вы знаете, что установка СНПЧ на Epson Stylus Photo 1500W – это нетрудный процесс.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять