Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

1 500 000 просмотров на YouTube - это не предел!



Видеоролики от INKSYSTEM на YouTube посмотрели уже более полутора миллиона раз! А если наши видеоролики смотрят, значит, они действительно приносят пользу и дают ответы на многие вопросы.

Для компании INKSYSTEM важно, чтобы наши клиенты разобрались в преимуществах той или иной продукции, смогли сделать правильный выбор. Наши ролики рассказывают о принципе работы и конструкции системы непрерывной подачи чернил, учат, как правильно устанавливать, а после – заправлять СНПЧ.

На канале компании вы сможете найти информацию не только о продукции. Вашему вниманию представлены также видеообзоры последних нашумевших новинок и самых популярных принтеров. Постоянные пользователи нашего канала первыми в стране имели возможность узнать о появлении в продаже принтеров с оригинальной СНПЧ.

Мы стараемся сделать так, чтобы информация, содержащаяся на нашем канале, была максимально достоверной и полезной. Например, видеоинтрукция по установке СНПЧ, представленная на YouTube, по сути, повторяет иллюстрированную инструкцию, которая идет в комплекте с системой. Но согласитесь, увидеть собственными глазами, как проводит процедуру живой человек, будет намного полезней, чем читать инструкцию.

Видеоканал нашей компании находится по адресу INKSYSTEM.TV. Мы уверены, что вы найдете здесь много полезного и интересного

Последний ролик от нашей компании Вы можете посмотреть как на канале, так и у нас на сайте:


24 мая 2012 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять