Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Взгляд в будущее на печать АLL IN РRINT CHINA 2016

16 августа была проведена конференция, по поводу предстоящей шестой выставке, которая будет происходить в Шанхае в период с 18 по 22 октября. Выставку организовывают: Ассоциация Китая по печатным новинкам, Академия печатных технологий Китая. Менеджеры данных компаний, а также других специальных организаций – участников и спонсоров, приняли участие в конференции, поведали о целях, важных моментах и главных мероприятиях предстоящей выставки. Пришло на встречу больше 1000 представителей объединений печати и упаковки, изданий, крупных компаний являющихся специалистами по печати.

Организаторами также было отмечено, что индустрия печати развивается, ориентируясь на последующую либерализацию рынка, повышая экологичность, развивая интеграционные процессы, "умную печать" и новые технологии. С этим новая выставка пройдет под эгидой "Взглянуть в будущее печати". Дабы обеспечить всесторонний охват инноваций отрасли, All In Print China создала 7 тематических павильонов, находящихся в Новом международном выставочном центре в Шанхае (SNIEC). Основные акценты будут сделаны на по технологическим тенденциям распечатки и производства упаковок.

Павильон предлагает вниманию уникальные разработки в сфере цифровой печати. Свои решения покажут ведущие компании отрасли: HP, Fuji Xerоx, Fujifilm, Ricoh, Koniсa Minolta, EFI, JHF и др. All In Press предоставит изготовителям традиционного печатного оборудования возможности для показа своих инновационных разработок. Посетители будут иметь возможность ознакомится с новыми предложениями фирм Komori, Guanhua, Synnex Group и др. All In Packaging обещает новые решения в вопросе упаковки - рынка огромного потенциала и динамчного роста. Новую продукцию будут представлять Bobst, Masterwork, Shanghai Yoco и другие разработчики. Немаловажно внимание предполагается уделить решениям направленных на электронную коммерцию.

All In Labеl отразит тенденции рынка этикеток, в том числе цифровой печати и создания функциональных этикеток. Изготовители печатных красок и инновационных материалов заинтересовывали участников конференции отличными решениями, которые будут представляться в их павильоне - детали до выставки держатся в тайне. Особенный павильон Printing Dream Factory соберет разработчиков печати в 3 D, интернет-технологий, "зеленой печати" и печати с применением специальных материалов. Павильон флексографии уделит внимание разработкам компании Taiyo Kikai. Гости выставки будут иметь возможность принять участие в семинарах, дискуссиях и встречах, которые посвящены различным аспектам отрасли.

Мы тоже продолжаем свое развитие и расширяем ассортимент: теперь у нас вы можете найти плоттеры режущие от ведущих производителей. Цену уточняйте у менеджеров.

all--in-print

12 сентября 2016 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять