Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Благотворительная акция от компании INKSYSTEM



Откройте свое сердце и проявите творческие таланты! Компания INKSYSTEM приглашает всех желающих поучаствовать в создании подарка для воспитанников Харьковского областного центра реабилитации детей «Гармония».

Детям из «Гармонии» мы дарим елку. Но не простую, а украшенную рукодельными игрушками. Яркими, милыми, хранящими тепло рук тех, кто их создал. Творцами одной из таких игрушек можете быть и вы!

Что делаем мы? Размещаем собственный стенд на новогоднем фестивале ARTiSHOP в Харькове. Раскладываем разнообразные материалы: чернила, всевозможную бумагу, блестки, клей, бусины и многое другое.

Что мы предлагаем сделать вам? Прийти 21-23 декабря на ARTiSHOP и сделать из этих материалов новогоднюю игрушку. Все, что нужно от вас, – это фантазия, ловкость рук и тепло вашей души.

Елка с рукодельными игрушками обязательно порадует детей из реабилитационного центра. Присоединяйтесь! Давайте создадим новогоднее чудо вместе!
19 декабря 2012 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять