Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother запускает новую серию домашних принтеров Work Smart

123B-min

19 июня Brother International Corporation объявила о выпуске бюджетной серии Work Smart, предназначенной для обычных пользователей и домашних офисов. Новинки отличаются небольшими размерами и демократичной ценой. Серия включает в себя четыре модели по цене от $80 до $130: MFC-J491DW, MFC-J497DW, MFC-J690DW и MFC-J895DW.

По словам Brother, новая линия для струйной печати стала еще более компактной, по сравнению с прошлыми поколениями. Все четыре новых принтера включают встроенный сканер, а также функции копирования и факса. Также присутствует функция беспроводной связи и мобильной печати через фирменное приложение. Флагман J895DW получил Ethernet и функцию NFC, что еще более упрощает печать со смартфонов.

Модель J895DW оснащена лотком на 150 листов. У нее и J690DW имеется цветной сенсорный дисплей 2,7 дюйма, слот для SD-карт и в минуту они выдают до 10 цветных страниц. Все представители серии выдают 12 страниц в минуту в монохромном режиме. J491DW и J497DW оснащены меньшими дисплеями (1,8 дюйма). J690DW - единственный аппарат в серии с отдельным фотолотком.

Новые модели работают на оригинальных картриджах стандартной и повышенной емкости. Предусмотрена поддержка автоматического заказа расходных материалов через системы Brother Refresh и Amazon Dash Replenishment.

21 июня 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять