Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Canon представляет новые многофункциональные принтеры серии Pixma

f5f453ff93be3fac6189a493147f1d24

Руководитель отдела Canon Marketing Malaysia утверждает, что новинки станут настоящей творческой лабораторией для домашних и офисных пользователей. Четыре многофункциональных принтера в ярких корпусах предусматривают печать из облака через Pixma Cloud Link и Google Cloud, а также делают возможным дистанционное управление через Wireless Connect и Wireless Direct. 

  • Canon Pixma TS8370 можно приобрести в белом, черном или красном корпусе со скоростью печати снимка без полей всего за 17 секунд. Предусматривает систему из шести отдельных картриджей, а также сенсорный ЖК-дисплей диагональю в 4,3 дюйма.
  • Темно-синий Canon Pixma TS6370 выдает цветное фото без полей за 21 секунду и использует для печати пять картриджей. Предусматривает двустороннюю печать и OLED-дисплей на 1,44 дюйма.
  • Модель Canon Pixma TS5370 можно приобрести в черном, блестящем зеленом или розовом цвете. МФУ имеет две встроенные печатающие головки, а также мобильную и беспроводную технологию печати.
  • Canon Pixma Efficient E3370 продается в черном и красном корпусе. Модель предусматривает беспроводное подключение одним касанием и управление через 1,5-дюймовый ЖК-дисплей. 

Значительно упрощает взаимодействие с новыми ПУ мобильное приложение Canon Print Inkjet/SELPHY.

22 октября 2019 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять