Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Что будет на мировом рынке этикеток в 2026 году?

26-12-2019 18-03-07-min

Рынок этикеточных принтеров стремительно растет, учитывая увеличивающийся спрос на материалы для маркировки товаров. Если в 2017 году рынок составил 38,02 млрд долларов, то в 2026 году планируется увеличение сегмента до 67,02 миллиарда долларов. 

Печатные этикетки применяются для идентификации продуктов, размещения информации для потенциального покупателя и предотвращения производства подделок. Грамотно продуманные этикетки выступают эффективным маркетинговым инструментом и поддерживают фирменный стиль производителя. Вышеуказанные цифры были получены с учетом растущей популярности на товары для маркировки. 

Если говорить о географических регионах, то предполагается, что максимального роста сегмент достигнет в Китае, Индии и Индонезии. Учитывая успешную реализацию цифровой технологии в существующие алгоритмы для печати этикеток, это неизбежно приведет к изменению рынка в других отраслях.

26 декабря 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять