Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Раскрась праздник в день Святого Николая с INKSYSTEM

19 декабря в харьковском офисе компании INKSYSTEM  была настоящая предпраздничная кутерьма: все бегали с новогодними пакетами, сортировали килограммы конфет, мандарин и шоколадных батончиков, запасались блестящими обертками и писали на маленьких открыточках самые теплые поздравления. Пусть до Нового Года еще далеко, но мы решили, что Святой Николай тоже должен получить свою долю почестей и поздравлений.

Еще давным-давно у нас появилась идея как-то отметить день Святого Николая, немного помочь старику и привезти подарки детям, которые живут в приютах и детских домах. Жеребьевкой был выбран Харьковский областной приют для детей, куда представители компании Алена, Дарина, Саша и Антон и отправились вечером 19го декабря.

 



Суть акции заключалась в том, что компания INKSYSTEM гарантированно дарила приюту подарочек "от себя" - принтер EPSON Stylus Photo P50 с СНПЧ для распечатки самых красивых фотографий, ну а остальное зависело от пользователей социальных сетей. Для того, чтобы подарить детям 20 рублей (5грн) не нужно было ничего никуда перечислять - стоило только оставить комментарий-поздравление в специальной теме Вконтакте, и на "виртуальный счет" детского приюта автоматически зачислялись эти деньги. Откуда они брались? Их выделяла компания INKSYSTEM. Мы подумали, что очень важно привлечь к этой акции как можно большее количество людей, чтобы пользователи социальных сетей учились доброте и доверию и понимали, что даже клик или небольшой комментарий способны повлиять на чью-то жизнь.


https://vkontakte.ru/inksystem

Голосование закончилось 19го декабря в 13.00 по киевскому времени и, подсчитав собранные пожелания, мы принялись искать подарки. На собранную сумму можно было накупить море сладостей, но мы подумали, что это будет не самый оригинальный подарок. За помощью пришлось обращаться к директору Харьковского областного приюта для детей, Жизловой Наталье Викторовне. Выяснилось, что одним из самых нужных в данный момент подарков стал бы микшерный пульт, приспособление для работы со звуком на разнообразных мероприятиях.
Найти его было не так-то просто, но микшерный пульт был приобретен и упакован, также девушки из офиса закупили новогодние сладкие подарки для детей, подписали открытки и упаковали все в большие коробки.

 



Найти приют оказалось делом непростым, немного поплутав улицами Харькова, мы оказались в самом эпицентре праздника. Поздравить детей приехали представители власти, народные депутаты, политики и просто добровольцы. Для зрителей дети устроили праздничный концерт в небольшом актовом зале: пели, танцевали и устроили настоящее театрализованное представление.

 


Во время представления можно было заметить, как волнуются малыши перед выступлением, как для них важен этот вечер.

 



Старшие детки также принимали активное участие, показывая свои многочисленные таланты. Удивительно, но практически каждый выступающий был наделен сразу несколькими талантами - все они прекрасно пели, танцевали и вполне уверенно себя чувствовали перед публикой.

 





После выступления воспитанников приюта, на импровизированную сцену поднялись те, кто хотел поздравить всех присутствующих с днем Святого Николая и сказать детям самые теплые пожелания.



Представитель компании INKSYSTEM Антон Ковальков рассказал об акции, которая проводилась ко дню Святого Николая и передал детям все те нежные слова, которые писали пользователи социальных сетей специально для малышей приюта.

 



Сразу же после торжественной части дети повели гостей показывать свои комнаты, рассказывать о том, как им живется в приюте и знакомиться с новыми посетителями.

 








Все детки оказались открытыми, добрыми и общительными и нам до сих пор не понятно, почему такие замечательные ребята все еще не нашли новых родителей. Мы с удовольствием вручили ди-джею приюта новенький микшерный пульт, а также подключили наш принтер в приемной.



Этот приют оказался очень уютным и красивым, а дети настолько радостными и добрыми, что мы единогласно решили приезжать сюда снова и снова. Те, кому также понравились детки из Харьковского областного приюта, могут присоединиться к ним, и вместе отметить наступление Нового Года! Празднование состоится 29 декабря в 16.00 по адресу: г. Харьков, ул. Краснодарская 102 А.


Мы надеемся, что эта акция поможет не только принести радость детям, но и убедит Интернет-пользователей, что устроить подобный праздник и привлечь огромное число неравнодушных людей - это очень просто! В век технологий не обязательно собираться в отдельном помещении и обсуждать концепцию праздника, звонить друзьям или пытаться убедить их в правдивости информации - достаточно просто нажать "like", а затем "repost" - и тысячи пользователей увидят ваше сообщение.

 






Благодаря таким простым действиям в акции "Раскрась праздник в день Святого Николая" всего за 5 дней приняло участие около 350 пользователейиз России и Украины. Компания INKSYSTEM благодарна тем, кто уделил внимание нашей маленькой праздничной акции и помог осуществить хотя бы некоторые детские желания, и поздравляет всех с наступающими Новогодними праздниками! Будьте добрыми, отзывчивыми и никогда не прекращайте верить в чудеса!

22 декабря 2011 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять