Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson обновляет монохромную линейку в США

123665899-min Epson анонсировал готовящийся выпуск новой линейки монохромных устройств WorkForce Pro WF-M5000. Благодаря внедренной технологии PrecisionCore новые МФУ WF-M5799 и принтер WF-M5299 предлагают недорогую монохромную печать, которая не уступает лазерной технологии. Скорость печати по международному стандарту – 24 страницы в минуту, а выход первого отпечатка в разы быстрее, нежели у лазерных конкурентов.

По функционалу оба аппарата поддерживают беспроводные технологии Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet, автоматически печатают с двух сторон. МФУ также получил функцию факса, автоподатчик оригиналов на 50 листов с функцией двустороннего сканирования.

Что касается расходных материалов, то оба устройства используют большие чернильные пакеты на 5, 10 и 40 тысяч страниц. Также устройства получили повышенную систему безопасности и подготовлены для удаленного сбора данных принтера с помощью программных решений MPS от PrintFleet, ECi (FMAudit) и других.

На рынке США многофункционал стоит $399.99, а принтер $209.99.

02 августа 2018 г.

2 голоса

Средняя оценка: 3.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять