Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson предлагает новые возможности рестораторам на MURTEC

12-03-2020 20-41-03

Гости выставки MURTEC 2020 познакомились с наработками Epson, которые будут особенно полезны в ресторанном бизнесе. Коллаборация компании с партнерами позволила создать эффективные решения для организации работы в ресторане и демонстрации товаров клиентам.

Товары от «Эпсон» на выставке

  • Компактный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5299 для черно-белой печати будет особенно полезным для рабочих групп. Печатающая головка PrecisionCore Heat-Free Technology в сочетании с системой сменных чернил обеспечивает минимальные траты на расходники в своем классе.
  • Термопринтер Epson TM-L90II LFC обеспечит оперативную печать этикеток или чеков. Это актуально при передаче заказов на кухню в кафе, закусочных, ресторанах.
  • Чековый принтер Epson TM-m30 удобен для POS-транзакций, отличается мобильной конструкцией и высоким качеством печати.
  • Обработка онлайн-заказов станет быстрее с ПУ Epson OmniLink T88VI. Чековая модель предусматривает технологию прямой печати и может подключаться к нескольким устройствам одновременно. 

Выставка проходила в марте 2020 года в Лас-Вегасе. С помощью представленной техники в Epson еще раз продемонстрировали инновационные решения, которые будут особенно полезны в ресторанном бизнесе.

12 марта 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять