Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson выпускает новые компактные принтеры EcoTank

18Lou_MCX_WHITE_01_2-1-min

18 июня в ОАЭ компания Epson представила новые принтеры из серии EcoTank. Основное отличие новинок в белом и более компактном корпусе. По словам директора по продажам компании, модели L3116, L3156, L4156 и L6176 разработаны для тех покупателей, которые следуют трендам и любят оригинальный дизайн. 

Тем, кто ищет бюджетный простой принтер 3-в-1, понравится модель L3116. На L3156 стоит обратить внимание тем, кто будет пользоваться возможностями Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Печатать документы большими тиражами поможет L4156, который предусматривает дополнительный пигментный черный. Наличием автоподатчика и двусторонней печати отличается принтер L6176. 

Уменьшить корпус разработчикам удалось за счет размещения емкостей с чернилами на фасаде ПУ. Новая конструкция позволяет упростить процесс заправки и с удобством отслеживать уровень чернил в системе. Также увеличенная емкость для резервуаров с краской и доступные по цене сменные чернила позволяют сэкономить до 90% на расходниках.

25 июня 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять