Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson запускает в продажу мини-фотолабораторию SureLab D700

epson-sure-lab-d700-500x500-min Epson анонсировал выход мини-фотолаборатории SureLab D700 Professional Minilab - быстрый, компактный и динамичный принтер, предназначенный для расширения возможностей лабораторий фотопечати. SureLab D700 печатает на чернилах UltraChrome D6-S, что обеспечивает яркие, глянцевые и реалистичные изображения, устойчивые к выцветанию. SureLab D700, созданный для коммерческой печати и для работы на различных мероприятиях, производит до 430 фотографий 10х15 в час, обеспечивая производительность промышленного качества в компактном корпусе.

SureLab D700 печатает в различных форматах без полей, в том числе квадратные фотографии. Максимальные размеры поддерживаемых оригиналов 8х20 дюймов. Работает с глянцевыми и матовыми носителями. Устройство получило продвинутую систему печати – печатающую головку MicroPiezo AMC и мощную технологию цифровой обработки изображений AccuPhoto D6-S.

Устройство требует минимальное техническое обслуживание – замена расходных материалов по мере необходимости и периодическая очистка печатающей головки.

Принтер SureLab D700 Minilab выйдет на рынок в США по цене $2495.

20 сентября 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять