Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

График работы фронт-офисов на август

calendar (1)-min

Обратите внимание на расписание работы наших офисов, чтобы удобно спланировать свой визит. 

12 августа в офисе Уфы будет выходной день, а офис Казани будет работать с 10:00 до 16:00. Мы поздравляем жителей Башкортостана и Татарстана с праздником Курбан Байрам, который проходит 11 августа. 30 августа, в день Республики Татарстан, офис Казани также будет работать с 10:00 до 16:00. В остальных российских представительствах дополнительных праздничных и выходных дней нет. 

Фронт-офисы Беларуси будут работать в стандартном режиме без дополнительных выходных дней. Жителей Казахстана мы поздравляем с Днем Конституции Республики! Фронт-офис Алматы 30 августа будет работать с 10:00 до 16:00. 

В Украине 24 августа празднуем День независимости. В связи с этим 23 августа рабочий день во всех фронт-офисах будет сокращен на один час. 24 августа офисы Киева и магазин Харькова будут работать с 10:00 до 16:00. В офисах Днепра, Запорожья, Львова, Одессы и Винницы праздничный день будет выходным. 

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем солнечных летних дней!

20 августа 2019 г.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять