Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

HP расширяет линейку принтеров HP Latex R

K0Q46A-2-min (1)

HP Inc. расширила гибридную линейку HP Latex R за счет выпуска нового принтера R1000 для печати на жестких и гибких материалах. Новая модель может похвастаться наличием инновационной технологии HP Latex Rigid Printing и новыми чернилами HP Latex White. Устройство HP Latex R предлагает универсальное решение для печати на предприятиях среднего сегмента.

В модельный ряд уже входит принтер HP Latex R2000, предназначенный для поставщиков услуг широкоформатной печати (PSP), для которых важны эффективность рабочего процесса и непрерывное производство. Младшая модель Latex R1000 способна обеспечить максимум выгоды в одном устройстве. Универсальное устройство, разработанное для развивающихся предприятий, предлагает один набор чернил для широкого спектра гибких и жестких носителей, включая наружные вывески, декор для событий и выставок и другое.

Новый принтер поставляется картриджами объемом по 3 литра, а старшая модель содержит картриджи на 5 литров. Ширина печати до 1,64 м (64 дюйма) и толщина поддерживаемых носителей до 5 см (2 дюйма), в то время как R2000 имеет ширину печати до 2,5 м (98 дюймов).

HP Latex R1000 включает:
- Высокое качество изображения и яркие цвета благодаря печатающим головкам HP Thermal Inkjet и чернилам HP Latex.
- Печать белыми чернилами HP Latex White как на цветных, так и на прозрачных материалах.
- Покрытие HP Latex Overcoat обеспечивает высокую степень адгезии и стойкость отпечатков к царапинам.
- Умная печать благодаря HP Smart Services, которая максимизируют время потоковой печати и помогает избежать дорогостоящих ошибок при работе.

10 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять