Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

INKSYSTEM на YouTube – мультимиллионеры!

 

Больше двух миллионов просмотров собрал видеоканал INKSYSTEM на YouTube. Наша компания не только предоставляет все необходимое для доступной печати, но и заботится о том, чтобы вам было приятно и удобно использовать нашу продукцию.

Польза для вас – главная цель каждого видеоролика от компании INKSYSTEM. Поэтому большую часть видео в нашем канале на YouTube представляют видеоинструкции. На сегодня мы отсняли и выложили в Интернет более 100 таких роликов.

Наши подробные инструкции подтверждают известную поговорку «Лучше один раз увидеть…» Статистика – отличная иллюстрация этой народной мудрости. Большое количество видео с инструкциями посмотрели более 100 000 раз.

Самый популярный ролик нашего канала – тоже видеоинструкция. Чаще всего посетители канала INKSYSTEM на YouTube просматривали видео «Промывка печатающей головки на примере принтера Epson T50». На сегодня этот ролик набрал около 190 тысяч просмотров!

 

 

Если вы сталкиваетесь с какими-то затруднениями, используя нашу продукцию,– вы знаете, куда стоит обратиться. В наших роликах можно найти ответы на самые распространенные вопросы. При этом решение любой задачи – пошаговое, и каждый шаг вы можете увидеть, а при необходимости – просмотреть еще раз.

Кроме видеоинструкций, мы снимаем и показываем вам видеообзоры принтеров и МФУ, а также проводим эксперименты! Так, в одном из роликов мы демонстрируем, насколько СНПЧ экономнее оригиналов. Мы «испечатали» множество картриджей, пока в емкостях системы не закончились чернила. Эксперимент оказался успешным! Всего за месяц ролик просмотрели более 100 000 раз, а сегодня это видео – на третьем место по популярности.

 


Заходите на видеоканал нашей компании - INKSYSTEM.TV! Мы всегда рады принести вам пользу!

20 ноября 2012 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять