Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

INKSYSTEM во ВКонтакте – уже больше 15 000 человек

Словно заморская Англия! Сообщество INKSYSTEM в социальной сети ВКонтакте по численности «населения» уже перегнало эту островную заморскую территорию Британии! Подумать только, мы могли бы населить небольшой остров в Атлантическом океане!

Если же говорить серьезно, то сотрудники компании INKSYSTEM искренне рады этой новости. Мы стараемся принести максимальную пользу всем: и состоявшимся клиентам, и потенциальным и даже тем, кто и не думает пользоваться нашей продукцией, а просто интересуется новинками печати. Такая популярность – еще одно доказательство: наши труды нужны и важны вам!

Что интересного и полезного можно найти в нашей группе?

Новости из мира печати.

Каждый день мы делимся самыми любопытными открытиями из мира печати. Восхитительные арт-проекты. Умопомрачительные достижения. Полезные статьи по выбору и использованию продукции для струйной печати. У нас есть что почитать!

Информативные видео.

На сегодняшний день в группе размещена 181 видеозапись. Это видеообзоры печатающих устройств, наглядные пошаговые инструкции, обзоры комплектации принтеров и МФУ, множество занятных роликов. У нас есть что посмотреть!

Занимательные конкурсы с ценными призами.

Мы регулярно устраиваем конкурсы для участников нашего сообщества. Компания INKSYSTEM помогает проявить креативность, поделиться красивыми фото, просто азартно провести время. И мы не скупимся на подарки победителям! С нами интересно поиграть!

Общение!

Ответы на любые вопросы, помощь в выборе и использовании нашей продукции, да просто дискуссии о наболевшем – все это есть в группе. Общаться мы любим, и не оставим вас в одиночестве! С нами есть о чем поговорить!

Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас еще ближе!

13 марта 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять