Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Kodak представляет новинки — две камеры и компактный принтер Smile

d-min

Kodak не отстает от HP и Canon, предлагая на рынок свою версию карманного принтера. Презентация устройства проходит вместе с камерами, которые отлично подойдут для съемки в путешествиях, на мероприятиях.

Камера для быстрой печати Smile Classic предусматривает всплывающий видоискатель, автоматическую вспышку и таймер на 10 секунд. Она имеет слот для встроенной карты памяти micro SD, а также обеспечивает оперативный перенос изображений на липкую фотобумагу ZINK размером 3,51 на 4,25 дюйма. Вторая версия камеры Smile отличается более современным дизайном и использованием ЖК-дисплея в качестве видоискателя.

Компактное печатающее устройство Kodak Smile Instant Printer предназначено для скоростной печати со смартфонов на базе iOS и Android. С помощью приложения Kodak Instant Print вы можете просматривать и редактировать фото перед печатью, добавлять к ним эффекты и фильтры.

Дата выхода новинок на рынок пока не известна. При этом анонсированная цена камеры Smile Classic составит 150 долларов, а принтера Kodak Smile и одноименной камеры 100 долларов.

10 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять