Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Конкурс викторина «Back in the USSR» от INKSYSTEM

Давненько у нас не было конкурсов. Пока лето, время отпусков и путешествий, мы решили вновь запустить конкурс викторину. В этот раз вам необходимо будет угадать не далекие города и страны, а близкие и родные сердцу места. Мы выбрали 9 самых ярких и запоминающихся городов бывшего СССР. Их вам и предстоит отгадать. Каждую неделю мы будем задавать новый вопрос. Всего будет 9 вопросов — соответственно, 9 конкурсных постов.

630px × 272

Для победы в конкурсе нужно:

1) быть участником сообщества INKSYSTEM

2) сделать 9 репостов с вопросами себе на стену

3) дать как можно больше правильных ответов

Свой ответ на каждый вопрос можно дать лишь в течение недели, пока вопрос закреплен в шапке группы INKSYSTEM. Ответ на предыдущий вопрос мы будем давать каждый понедельник в 12:00.

За каждый правильный ответ участнику будет зачисляться по 1 баллу. Начиная с 29 июня 2015 года, мы будем вести учет баллов и участников в нашей таблице.

Как будет определяться победитель?

Приз — МФУ Epson WorkForce WF-2540 получит тот участник, который даст больше всех правильных ответов и сделает 9 репостов конкурсных постов. Если таких людей окажется несколько, то победителя выберет программа random.org.

Главный приз — МФУ Epson WorkForce WF-2540 с расходными материалами INKSYSTEM.

Дата проведения конкурса: 22 июня — 23 августа 2015

Объявление победителя: 26 августа 2015

Желаем всем удачи! ;))

23 июня 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять