Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Kyocera получила очередную награду

В Японии уже семь лет подряд компания награждается за ее политику по сохранению окружающей среды. Конкурс в стране проводится каждый декабрь, начиная с 1998 года. В этот раз был отмечен завод Аябэ (находится в Киото), который помогал в создании системы совместного производства определенного топливного элемента. На предприятии производятся печатные монтажные плиты и упаковка из органических составляющих. Японскую компанию поощряют в использовании чистой энергии, которая разрабатывается из солнечных панелей, размещенных на крыше завода. Кроме того она организовывает уроки местным школьникам по защите окружающей среды, а также просвещает население в этом вопросе.

Совместно с корпорациями Osaka Gas Co., Aisin Seiki Co., Ltd. Kyocera разработала и запустила в эксплуатацию систему промышленного производства – твердооксидного топливного элемента (SOFC) в 2016 году. За это достижение была награждена министром второй раз. Компания гордится тем, что придерживается своей философии. Ее принципы –гармонизация сосуществования производства и природы, а также защита окружающей среды. Куосера работает над воплощением программы, направленной на развитие производства с учетом как экономического, так и экологического аспектов. Каждый работник берет на себя обязательство составлять собственный план для улучшения рабочего места, в то время как компания ежегодно устраивает внутренние соревнования.  

ddce9fb676d5ef8711d5dcb473b92eb9

21 февраля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять