Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Первое МФУ с дуплексом в серии Фабрика печати — L655

Многофункционал L655 — первый из модельного ряда устройств с оригинальной СНПЧ, который оснащен дуплексом. Это совсем свежая новинка от Epson, и она уже появилась на рынке Юго-Восточной Азии.

Epson-L655-2 Модель обладает 4-цветной СНПЧ, объем цвета Black увеличен. Это объясняется тем, что аппарат создан для малого и среднего бизнеса, а значит, ориентирован в первую очередь на печать текстов. Кроме того, разработчики сделали возможным заправлять систему пигментным черным. Таким образом, пользователь получит четкие отпечатки, устойчивые к воздействию влаги и света.

Механизм функционирования остался прежним, СНПЧ можно легко дозаправлять чернилами. А вот внешне система изменилась. Ее дизайн отличается от прежних СНПЧ L-серии. Она прочно вмонтирована в корпус устройства, не снимается.

Epson-L655-ink-tanks

Аппарат L655 имеет в основе печатающую головку PrecisionCore. Это позволяет ему быстрее справляться с печатью, чем устройства с головкой Micro Piezo. МФУ оснащен факсом и автоподатчиком на 30 листов. Кроме автоматической двусторонней печати, девайс может похвастаться интерфейсами Wi-Fi Direct и Ethernet. Модель имеет монохромный двухстрочный дисплей. С L655 можно работать с помощью мобильных сервисов от Epson, Apple и Google. Печать без полей отсутствует.

Гарантия на устройство составляет 1 год или 50 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит первым). Цена новинки на данный момент — 539 сингапурских долларов. Ожидается, что МФУ L655, как и большинство предыдущих представителей Фабрики печати, в будущем появится на рынке СНГ.

22 июля 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять