Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Mimaki представляет гибридное решение для текстильной печати

493_main-min

На выставке ITMA 2019 производитель презентовал гибридный принтер, который обеспечивает прямую печать на ткани и предусматривает использование разных видов чернил. Модель серии TX300P объединяет возможности прямой и трансферной печати, а также по словам представителей производителя, не имеет аналогов на рынке. Генеральный директор Mimaki Eurasia Арьян Эверце утверждает, что новинка сочетает все преимущества текстильной печати с возможностью переноса изображений на трансферную бумагу. 

Принтер предусматривает емкости для чернил 8 цветов — при этом вы можете в один резервуар добавлять сублимационные краски, а в другой пигментные. Это позволяет сочетать технологии термотрансфера и сублимации, получая разные отпечатки на одном и том же принтере. Чтобы изменить текущий алгоритм работы ПУ, достаточно пяти минут для настройки печатной платформы. 

В Mimaki анонсируют выход новой модели на турецкий и мировой рынок к концу 2019 года. Разработчики полагают, что гибридный принтер позволит профильным компаниям расширять свои рынки, благодаря возможности работать с разными видами ткани на одном устройстве.

25 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять