Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

На Heimtextil 2017 состоится презентация новинки от Mimaki

Японский производитель печатающих устройств Mimaki представит свой новый аппарат для прямой распечатки на текстильных носителях Tiger-1800B. Это устройство, работающее с широким форматом и печатающее реактивной краской. Презентация пройдет в рамках специализированной выставки Heimtextil во Франкфурте.
Модель представляет собой промышленный аппарат, который обеспечивает прямую печать на текстильных рулонах с максимальной шириной в 1,85 м. разрешение принтера составляет 600 точек на дюйм, устройство распечатывает со скоростью до 385 кв.м. в час. Представители компании видят Tiger-1800B идеальным вариантом для изготовления одежды для спорта, гобеленов, декора для интерьера и т.д.
Кроме нового текстильного широкоформатника компания также продемонстрирует на выставке устройство начального уровня для работы с текстилем и аппараты для сублимационной печати. Сроки проведения выставки Heimtextil – 10-13 января будущего года.

textile-printer

05 января 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять