Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Январь на пороге — встречайте лидеров среди печатающих устройств

Четыре страны оказались едины в своем выборе! Январский фаворит с наилучшим сочетанием производительности, функционала и цены — Epson Expression Premium XP-610 Ref.
Модель представляет собой принтер, сканер и копир формата А4. МФУ использует для печати 5 цветов, размер чернильной капли — 1,5 пл. Благодаря таким характеристикам вы сможете получать отличные фотографии высокого качества. Аппарат умеет печатать без полей.
С ним легко работать — он обладает сенсорной панелью управления с цветным дисплеем с диагональю 2.5 дюйма. XP-610 оснащен дуплексом, так что автоматическая двусторонняя печатать сэкономит ваше время и бумагу. Кроме того, ему доступна печать на дисках. Практичности и современности такому ПУ придает наличие Wi-Fi, AirPrint и Wi-Fi Direct.
Россияне могут забрать Epson XP-610 за 9 499 руб, а для покупателей из Украины он обойдется в 3 239 грн. В Казахстане модель стоит 46500 тенге, его стоимость в Беларуси составляет 26 12000 б.руб.

xp610

29 декабря 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять