Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Рейтинг печатающих устройств июня

Мы готовы вам представить лидеров печати, которые и будут открывать летний сезон. Они заслужили доверие наших специалистов и готовы доказать профпригодность и вам.

За внимание жителей России и Беларуси будет бороться Epson Expression XP-100. Умелый и неприхотливый многофункциональный аппарат будет печать рецепты шашлыков или фотографии с вечерних посиделок, а также сможет их отсканировать или cделать копии. Послушный Epson XP-100 в июне доступен за 4 699 рублей или 1 288 000 белорусских рублей.

ru-xp100

by-xp100

Сердца Украинцев готов покорить Epson Expression Home XP-322. Устройство с функцией печати, сканирования и копирования станет отличным помощником в ваше доме. МФУ располагает небольшим экраном и слотами для карт памяти, что упростит работу без ПК. Epson XP-322 можно подключать по Wi-Fi, а также печатать с мобильных устройств. Его цена – 2 299 гривен.

ua-xp322

В Казахстане очаровывать публику будет Epson EP-706A. Шестицветное многофункциональное устройство превосходно справляется с печатью красочных фотоснимков, может сканировать и копировать, как и все современные устройства, работает по Wi-Fi. Стоимость Epson EP-706A в июне составит 36 750 тенге.

kz-706

01 июня 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять