Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Обновление Canon PIXMA: 4 новых МФУ с NFC

Японский техногигант Canon обновляет модельный ряд струйных многофункционалов PIXMA. Категорию МФУ для дома пополнят четыре печатника: MG2940, MG5640, MG6640, MG7540. Главная особенность новинок в том, что они поддерживают опцию NFC, которая делают прямую печать с мобильных девайсов в несколько раз проще. Опция PIXMA Touch & Print позволяет легко печатать и сканировать. Чтобы получить готовый документ, нужно всего лишь поднести смартфон к ПУ.

Разработчики японской компании сделали более совершенной и удобной функцию PIXMA Cloud Link, тем самым упростив работу с текстовыми материалами и фотоснимками в облачном сервисе. Пользователь может через PIXMA Printing Solutions или прямо с TFT-экрана ПУ получить доступ к приложениям Google Drive, Evernote, Drop Box и OneDrive, популярным страницам Facebook и Twitter. Новые многофункционалы PIXMA MG5640, MG6640 и MG7540 могут моментально загружать сканируемые материалы в облачные службы или сразу же отправлять по e-mail.

Шестицветный фотопринтер PIXMA MG7540 заменил модель MG7140. Новинка реализована в двух цветовых вариациях: строгий черный и стильный белый. Универсал премиум-класса имеет сенсорную панель и touch-screen дисплей диагональю 8,8 см. Аппарат обладает высоким разрешением печати — 9600 dpi. Опция подключения по беспроводной сети Wi-Fi и локальной Ethernet, а также сервис интеллектуального сенсорного управления Canon обеспечивает оперативный доступ к «облакам». Обеспечена простая и удобная беспроводная печать и сканирование с мобильных девайсов с поддержкой NFC.

mg7540

Многофункциональные устройства PIXMA MG6640 и MG5640 сменили печатников MG6450 и MG5550 соответственно. Пятицветные новички призваны решить вопрос домашней печати фотоснимков и текстовых документов в отличном качестве. Через приложение PIXMA Printing Solutions пользователь сможет печатать с устройств на базе iOS и Android без проводного подключения. Модели имеют доступ к сервисам Apple AirPrint и Google Cloud Print. Многофункционалы оснащены TFT-экранами диагональю 7,5 и 6,2 см соответственно. Устройство PIXMA MG6640 поддерживает технологию NFC для беспроводной работы с мобильными устройствами. Девайс MG5640 представлен в классических цветах: черном и белом.

mg6640

mg5640

Компактный печатник PIXMA MG2940 предназначен для домашних целей. Модель отличается широкими возможностями печати, копирования, сканирования, а также поддержкой Wi-Fi. Обладает встроенной точкой доступа, а значит, установить подключение к другим устройствам с поддержкой Wi-Fi можно даже без доступа в интернет.

mg2940

Многофункциональные устройства PIXMA MG6640, MG5640, MG2940 появятся в продаже с сентября 2014 года. Модель PIXMA MG7540 следует ожидать в октябре.

04 сентября 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять