Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выпуск компактных принтеров

Учитывая потребности домашних пользователей и небольших предприятий, компания Эпсон расширила серию EcoTank. Модели ET-2600 и ET-2650 дополнены системой НПЧ с чернильным контейнером большой вместительности. Корпорация заявляет, что представленные новинки являются эффективными по цене и обеспечат печать до 4500 монохромных страниц. Благодаря технологии Micro Piezo печатающие устройства воспроизводят четкие и красочные изображения.  

Новшеством в данной серии стала форма брендовой СНПЧ. Прямоугольная система стала уже, что позволило уменьшить ширину принтеров на 4 сантиметра. А вот скорость печати производителю удалось увеличить – она составляет 10 черно-белых и 5 цветных страниц в минуту.

Обе модели предназначены для многофункционального использования, располагают встроенным модулем Wi-Fi и слотами для карт памяти. Старшая модель – Epson ET-2650 – размещает небольшой ЖК-дисплей на панели управления.

173-1-New-Slimmer-EcoTank-Printers-Released-by-Epson-NW

30 января 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять