Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые МФУ из серии «Фабрика печати»: L566 и L655

Встречаем две новые модели, ориентированные на бизнес-печать! Компания Epson представила многофункционалы L566 и L655, которые оснащены оригинальной СНПЧ. Устройства способны выполнять 4 основные функции: печать, копирование, сканирование, отправка факса. Многофункционалы оснащены автоподатчиками, а значит копирование и сканирование документов может происходить автоматически, без дополнительного участия.

l566-1

Аппараты имеют широкие возможности подключения: работать с ними можно с помощью проводного соединения Ethernet, а также посредством удаленного доступа через Wi-Fi. Новые модели используют стандартную пьезоэлектрическую технологию печати с головкой Micro Piezo.

МФУ Epson L655 — первая и единственная модель в данной линейке бизнес-устройств с дуплексом и фронтальным лотком подачи носителей для печати. Автоматическая двусторонняя печать позволит экономить бумагу, печатая с обеих сторон листа. Благодаря фронтальному лотку можно расположить устройство в ограниченной рабочей зоне, к примеру, вплотную придвинув к стене. Модель использует для печати пигментные черные чернила и водорастворимые цветные. Это позволяет одновременно получать особенно четкий текст и яркие, насыщенные фотографии.

l655-4

Epson предоставляет гарантию на новичков — 12 месяцев или 30 000 отпечатков для Epson L566 и 50 000 отпечатков для Epson L655 (в зависимости от того, что наступит раньше).

19 ноября 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять