Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новое фотографическое МФУ уже в Украине

Жители Украины первыми получили возможность приобрести новинку от Epson. Фотоцентр Expression Photo XP-950 печатает, сканирует и копирует в формате А3. Шестицветное МФУ позволит вам насладиться глубиной оттенков как цветных, так и черно-белых фотографий, а также поможет в создании красочных и выразительных ярлыков CD/DVD дисков. Его большой и удобный экран позволит просматривать документы и редактировать фотографии перед печатью. Изюминкой модели стала крышка сканера особой конструкции. Она позволяет придерживать оригинал при ее закрытии.

all-in-one-epson-expression-photo-xp-950-snpch-ciss

Epson XP-950 можно подключить к компьютеру всеми удобными способами: через USB, локальную сеть Ethernet и беспроводную сеть Wi-Fi. Можно и вовсе использовать независимо от ПК благодаря сервисам удаленной и мобильной печати Epson Connect, AirPrint и Google Cloud Print. А разъем PictBridge позволит распечатать фотографии, сохраняя все настройки фотоаппарата.

Как и офисные модели, Epson Expression Photo XP-950 оснащен модулем двусторонней печати, так что вы сможете на 50% сократить расходы на бумагу. По скорости печати МФУ также не отстает и может отпечатать до 28 страниц формата А4 за минуту. Для создания фотографии 10х15 см ему понадобится каких-то 11 секунд.

Будьте первыми, у кого появится МФУ Epson Expression Photo XP-950 с СНПЧ и фоточернилами от INKSYSTEM.

21 марта 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять