Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Очередное пополнение линейки Expression от Epson

В этот раз компания презентовала пользователям две модели для серии Expression. Как нам кажется, и Epson Expression Premium XP-710, и Epson Expression Photo XP-950 с легкостью смогут привлечь пользователей.

Нельзя сказать, что Epson Expression Premium XP-710 пришел кому-то на смену – он просто другой. Выдержанное в стиле всей линейки, устройство отличается особым блеском дизайна и функционала. XP 710 комбинирует водорастворимые и пигментные чернила, может печатать на дисках, прост в управлении благодаря сенсорному экрану размером 8,8 см. Он поддерживает печать с мобильных устройств без дополнительного использования роутера благодаря Wi-Fi Direct. Так же МФУ использует Epson Connect и поддерживает различные форматы внешних носителей.

mfu_xp_710_ciss

А вот Epson Expression Photo XP950 – новое многофункциональное устройство серии, предназначенное для фотопечати. Более того, ему доступна печать в формате А3. Он поддерживает двустороннюю печать, предполагает наличие дополнительного лотка для фотобумаги формата 10х15см, что позволит пользователю быстро переключатся между форматами и типами носителей. Epson Expression Photo XP 950 печатает на дисках, поддерживает различные виды мобильной печати, а также может подключаться к компьютеру при помощи Wi-Fi и проводной сети. Производитель обещает его шуструю работу и иные преимущества печатающего фото устройства.

epson_expression_photo_xp950_snpch

Продажу этих многофункциональных устройств компания Epson уже открыла.

26 сентября 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять