Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson готовит к выпуску офисные МФУ формата А3+

Компания Epson в Японии анонсировала выход в свет двух новых четырехцветных многофункциональных устройств широкого формата. Оба МФУ ориентированы на использование в офисе, поэтому технические характеристики у них соответствующие.

Epson PX-M5040F и PX-M5041F сочетают в себе печать, копирование, сканирование и возможность обмена факсимильными сообщениями. МФУ оборудованы модулем двусторонней печати и автоматической подачи оригиналов для экономии времени и денежных средств. Устройства печатают со скоростью 18 монохромных и 10 цветных страниц в минуту в максимальном формате А3+. А вот сканирование и копирование оригиналов возможно лишь до формата А3.

Обе новинки оснащены удобным сенсорным экраном, размером 4,3 дюйма, и способны печатать напрямую с карт памяти. Для связи с компьютером можно использовать беспроводную сеть Wi-Fi, а также подключать устройства по Ethernet и USB. Epson PX-M5040F и PX-M5041F поддерживают удаленную и мобильную печать благодаря сервисам Epson Connect, Google Cloud Print и AirPrint. Единственное отличие двух моделей – вместительность лотков для бумаги. Младшее МФУ PX-M5040F располагает одним кассетным лотком на 250 страниц и тыльным лотком, рассчитанным на одну страницу. Epson PX-M5041F использует дополнительный лоток на 250 листов, поэтому за раз может вместить до 501 страницы.

На рынке модели PX-M5040F и PX-M5041F появятся уже этой весной.

17 марта 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять