Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Canon Pixma MX494 – новинка от лидера на рынке печати

Компания Canon анонсировала многофункциональное устройство Pixma MX494, которое в России заменит модель Pixma MX474. В США подобный аппарат уже поступил в продажу под названием Canon Pixma MX492.

В серию MX4 от Кэнон входят недорогие многофункциональные девайсы, которые функционируют на 2 картриджах: трёхцветном и чёрном. У моделей этой серии печатающие головки сразу встроены в чернильницы, поэтому они рассчитаны лишь на один цикл печати. Для получения фотографий и картинок используются водорастворимые краски из трёхцветного картриджа, для воспроизведения чётких текстов – пигментные чернила из одноцветного.

Нельзя сказать, что новинка в роли цветного МФУ – это стильное и красивое внешне устройство, но его габариты на 30 % меньше, чем у предшествующих моделей. Представленный аппарат имеет угловатую форму без закруглений, а поверхность матовая, не такая как корпусы предыдущих моделей.

PIXMA MX495 Angle4_tcm203-1222624

Устройство Canon Pixma MX494 выполнено для использования в офисах с ограниченным свободным пространством. Модель обеспечивает возможность получения отпечатков, оцифровывания и копирования документов, работы с факсом, и при всем этом занимает совсем немного рабочего места. Кроме того, компактный лоток для бумаги вмещает 100 листов обычной бумаги.

PIXMA MX494 Angle3_tcm203-1222702

Отпечатки в цвете будут иметь максимальное разрешение в 4800х1200, а скорость их получение достигает 4,4 изображения в цвете за минуту. При печати же черно-белых материалов скорость равна 8,8 изобр./мин. Кроме того, можно воспроизводить фото без полей и получать одну фотографию 10х15 см всего за 70 секунд.

Планшетный сканер оснащен автоподатчиком на 20 листов и сканирует документы с отличным разрешением - до 2400х1200. Режим Auto Scan легко распознаёт тип оригинала и осуществляет сканирование с необходимыми параметрами. Также аппарат имеет функцию цветного копирования с отменной скоростью - до 3,6 копий за минуту.

Наличие модуля Wi-Fi и приложений Apple AirPrint, Google Cloud Print и Pixma Printing Solutions дают возможность беспроводной печати даже с мобильных устройств.

Многофункциональный аппарат Canon MX494 обеспечивает широкие возможности для обработки фотоснимков перед печатью. Creative Park Premium – это встроенный сервис с функцией распознавания лиц, который позволит применять к фотографиям встроенные шаблоны, различные фильтры и изменять настройки фотопечати.

06 апреля 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять