Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Продолжая традиции: новая фотобумага от Epson

Обновить ассортимент фотобумаги компания Epson собирается за счет Photo Paper Glossy, бумаги с улучшенными печатными характеристиками в средней ценовой категории. Такая бумага ориентирована на домашнюю печать глянцевых фотографий в высоком качестве на разных видах струйных устройств.

photo-glossy-10x15_50sheet

Новая фотобумага Photo Paper Glossy станет универсальным носителем для печати фотографий. Ее смогут использовать и офисные и домашние печатающие устройства без риска замятия, ведь ее плотность составляет 200 г/м2. К тому же, толщина самого листа – 0,2 мм, что так же упростит захват страницы принтером. Отпечатанные образцы будут более устойчивы к истиранию, выцветанию, к действию кислорода и воды. Ну и, конечно же, высокое качество цветопередачи в лучших традициях фотобумаги Epson!

Photo Paper Glossy доступна в двух наиболее востребованных размерах: 10х15 см и формата А4. Фотобумага представлена для продажи как в стандартных, так и экономичных упаковках:

Фотобумага Epson Glossy Photo Paper A4 (20 л, 200г, м2)

Фотобумага Epson Glossy Photo Paper 10x15cm (50 л, 200г, м2)

Фотобумага Epson Glossy Photo Paper 10x15cm (500 л, 200г, м2)

10 февраля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять