Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Анонс от Epson: функциональный принтер-крошка PX-S05

komplekt_postavki_epson_px-s05

Маленький и легкий принтер PX-S05 — новинка от компании Epson. Инновационное печатающее устройство ориентировано на мобильных пользователей, которые часто работают вне офиса. Крошка-струйник реализован в двух модификациях: черный PX-S05B и белый PX-S05W.

Принтер имеет компактные габариты, легко помещается в ящике рабочего стола или сумке. Корпус выполнен из матового пластика, на котором не видны отпечатки и мутные следы. Его ребристая поверхность устойчива к царапинам и повреждениям.

Верхняя крышка принтера служит загрузочным лотком. Откинув ее назад, можно оценить лаконичную панель управления с ЖК-экраном диагональю 3,7 см. Также здесь расположена компасная кнопка навигации по меню. На дисплее отображаются индикатор заряда аккумулятора. Работать с меню на ЖК-мониторе удобно: можно выбрать нужный тип бумаги или подключить Wi-Fi.

Модель заряжается от обычной розетки, под ее корпусом спрятана аккумуляторная батарея. Кроме того, малютку можно подзарядить от компьютера через кабель микро-USB. Полноценно зараженный аккумулятор рассчитан на печать 50 цветных или 100 монохромных листов формата А4.

Доступны популярные типы соединения с устройством — Wi-Fi и USB. Также принтер поддерживает стандартные сервисы производителя: Epson Connect, Epson iPrint, Epson Email Print. Удобно работать напрямую со смартфонов и планшетов, легко печатать и сканировать удаленно.

Принтер PX-S05 не только маленький и легкий, но и тихий. Во время простоя устройство автоматически выключается, что позволяет экономить заряд батареи. Запуск массового производства этого микродевайса ожидается к сентябрю 2014 года.

02 июля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять