Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Технология HP PageWide – инновация на рынке печати

Революционная технология HP PageWide предназначена для широкоформатной печати и появится на рынке уже в 3 квартале 2015 года. Она объединит в себе струйную термопечать и пигментные краски HP. Это инновационное решение позволит существенно повысить скорость цветной и монохромной печати на различных поверхностях и сократить эксплуатационные расходы.

hp-page-wide

Настраиваемая технология для большого тиража печати

HP PageWide позволит регулировать эффективность и режим отпечатывания материалов. Дополнив принтер на базе этой технологии вспомогательным оборудованием, пользователь будет обеспечен комплексным решением для высокопроизводительной цветной и монохромной печати.

Отличные показатели результативности

Основа технология HP PageWide - использование неподвижной печатающей головки, которая имеет ширину на всю страницу, а по всей ее длине расположено более двухсот тысяч сопел. Такое решение позволяет добиться невероятной скорости отпечатывания документов любого типа.

Исключительная универсальность

Инновационная технология приспособлена для воспроизведения черно-белых или цветных документов, включая чертежи, плакаты, карты и графики. Пигментные краски нового поколения от HP обеспечат насыщенные черные и яркие цвета даже на простой бумаге без покрытия. Чернила устойчивы к смазыванию, выцветанию и влаге.

Надежная работа

Печатающие головки инновационного решения HP PageWide, функционирующие по проверенной технологии термопечати HP, отличает постоянная циркуляция красок и длительный период службы.

26 марта 2015 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять