Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новая служба для универсальной печати от Microsoft

9220_ntware_canon-min

Современная служба для печати Universal Print подойдет для образовательных и деловых учреждений разного профиля. Она обеспечивает интеграцию между Windows Server и облаком Microsoft, предоставляя широкие возможности для управления печатью. Вне зависимости от модели принтера используются одни и те же драйверы, поэтому отдельная установка и настройка не потребуется.

Согласно информации от разработчика, принтеры, которые изначально адаптированы под использование с Universal Print, обеспечивают более высокую производительность. В свою очередь, сотрудничество Microsoft и Canon Inc. нацелено на поддержку клиентов в переходе к более удобному управлению печатающей техникой. Новая служба для печати помогает как профессиональным принтерам от Canon, так и простым офисным моделям стать отличными помощниками в работе. Кроме того, новинка особенно актуальна сегодня, учитывая возможность полноценного оборудования рабочего места дома.

07 сентября 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять