Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Серия новых обзоров. Выбирайте принтер осознанно

Выбор печатающего устройства неминуемо ведет к сравнению нескольких интересных моделей, которые отличаются лишь символичными характеристиками. А вот качество печати, да и скорость тоже, остается тайной за семью замками. Мы неустанно работаем, чтобы открыть для вас больше полезной информации. На сайте появились новые обзоры на Epson WorkForce WF-7520, Epson Expression Home XP-400 и Epson L300.

Каждое из трех печатающих устройств направлено на исполнение совершенно разных задач печати.

Для оптимизации широкоформатной печати присмотритесь к Epson WorkForce WF-7520. Область печати устройства составляет 329х483 мм (А3+), а вот площадь для сканирования/копирования – 297х420мм (А3). МФУ упростит работу с документами и изображениями, которые выходят за границы формата А4.

stand_Epson_WorkForce_WF_7520_1

Epson XP-400 – компактное многофункциональное печатающее устройство, которое отлично справится с печатью в условиях дома. Его легко разместить, а технические характеристики позволят забыть о поисках копировального центра в окрестности.

stand_Epson_Expression_Home_XP_400_1

Представитель Фабрики печати Epson L300. Просто принтер со своими достоинствами и недостатками без дополнительных функций, но с фабричной СНПЧ.

stand_L300_640_5_1

С этими и предыдущими обзорами вы можете ознакомиться в разделе «Обзоры».

INKSYSTEM – раскрываем тайны печати.

03 июля 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять